Promo Iperborea: 2 libri e una borsa in omaggio

Ogni due libri Iperborea acquistati in omaggio una sacca di tela, blu o bianca. Fino a esaurimento scorte.
Puoi richiedere anche la spedizione con #Libridaasporto.
INFO WHATSAPP: 3273338694

ELENCO TITOLI DISPONIBILI IN LIBRERIA

titoloeditoreautoreprezzoean
THE PASSENGER GIAPPONEIPERBOREAAA.VV.19,59788870915488
THE PASSENGER OLANDAIPERBOREAAA.VV.19,59788870915464
FIABE FAROESIIPERBOREAAA.VV.169788870916010
FIABE NORVEGESIIPERBOREAAA.VV.169788870916140
THE PASSENGER ISLANDAIPERBOREAAA.VV.18,99788870915440
SAGA DI GUNNARIPERBOREAAA.VV.149788870916256
THE PASSENGER BERLINOIPERBOREAAA.VV.19,59788870915716
THE PASSENGER BRASILEIPERBOREAAA.VV.19,59788870915723
THE PASSENGER GRECIAIPERBOREAAA.VV.19,59788870915600
THE PASSENGER INDIAIPERBOREAAA.VV.19,59788870915730
THE PASSENGER NORVEGIAIPERBOREAAA.VV.19,59788870915686
THE PASSENGER PORTOGALLOIPERBOREAAA.VV.19,59788870915495
THE PASSENGER TURCHIAIPERBOREAAA.VV.19,59788870917086
IL REIPERBOREAABDOLAH KADER18,59788870915068
MESSAGGEROIPERBOREAABDOLAH KADER179788870911831
LA CASA DELLA MOSCHEAIPERBOREAABDOLAH KADER18,59788870911633
SCRITTURA CUNEIFORMEIPERBOREAABDOLAH KADER17,59788870911183
UNO SCIA CORTE D’EUROPAIPERBOREAABDOLAH KADER19,59788870914948
IO NON MI CHIAMO MIRIAMIPERBOREAAXELSSON MAJGULL19,59788870914672
TUA VITA E LA MIAIPERBOREAAXELSSON MAJGULL18,59788870916041
LA VITA PERFETTA DI WILLIAM SIDISIPERBOREABarsk Morten17,59788870915242
ELISE E IL CANE DI SECONDA MANOIPERBOREABJARNE REUTER13,59788870917093
ORA DI AGATHEIPERBOREABOMANN ANNE CATHRINE159788870914979
BAGLIORI DI SAN PIETROBURGOIPERBOREABROKKEN J179788870914849
ANIME BALTICHEIPERBOREABROKKEN J19,59788870915358
NELLA CASA DEL PIANISTAIPERBOREABROKKEN J189788870911954
GIUSTIIPERBOREABROKKEN JAN 19,59788870916171
533 IL LIBRO DEI GIORNIIPERBOREACEES NOOTEBOOM16,59788870916096
AUTUNNO TEDESCOIPERBOREADAGERMAN STIG169788870914894
POLITICA DELL’IMPOSSIBILEIPERBOREADAGERMAN STIG159788870914627
IL NOSTRO BISOGNO DI CONSOLAZIONEIPERBOREADAGERMAN STIG79788870910216
UOMO DELL’ISTANTEIPERBOREADALAGER STIG18,59788870914603
IL LIBRO DI BLANCHE E MARIEIPERBOREAEnquist Per Olov159788870911459
IL MEDICO DI CORTEIPERBOREAEnquist Per Olov179788870911008
INGEGNERI DI ANIMEIPERBOREAFRANK WESTERMAN189788870916201
PASTORE D’ISLANDAIPERBOREAGUNNARSSON G159788870914726
STORIE DI GENTE FELICIIPERBOREAGUSTAFSSON LARS179788870916232
AMICO PERDUTOIPERBOREAHAASSE HELLA169788870914887
MISTERIIPERBOREAHamsun Knut189788870914467
Che ne è stato di te, Buzz Aldrin?IPERBOREAHarstad Johan18,59788870911640
TUTTO QUELLO CHE NON RICORDOIPERBOREAHASSEN KHEMIRI J17,59788870914733
NORWEGIAN BLUESIPERBOREAHENRIKSEN L17,59788870914818
LIBRO DELL’INVERNOIPERBOREAJANSSON TOVE139788870915259
FAIR PLAYIPERBOREAJANSSON TOVE159788870914740
IL LIBRO DELL’ESTATEIPERBOREAJANSSON TOVE159788870910070
MUMIN AL MAREIPERBOREAJANSSON TOVE12,59788870912357
PICCOLO VIRGILIPERBOREAKIRKEGAARD OLE LUND 12,59788870915457
MERAVIGLIOSO VIAGGIO NILS HOLGERSSONIPERBOREALAGERLOF SELMA189788870912326
L’IMPERATORE DI PORTUGALLIAIPERBOREALAGERLOF SELMA179788870910186
IL CERCHIO CELTICOIPERBOREALARSSON BJORN16,59788870914139
IL PORTO DEI SOGNI INCROCIATIIPERBOREALARSSON BJORN179788870910971
LETTERA DI GERTRUDIPERBOREALARSSON BJORN19,59788870916058
L’ULTIMA AVVENTURA DEL PIRATA LONG JOHNIPERBOREALARSSON BJORN7,59788870915211
LA VERA STORIA DEL PIRATA LONG JOHN SILVIPERBOREALARSSON BJORN18,59788870910759
CERCHIO CELTICO (IL)IPERBOREALARSSON BJÖRN18,59788870910872
DIARIO DI BORDOIPERBOREALARSSON BJÖRN149788870915167
MOGLIE DEL COLONNELLOIPERBOREALIKSOM ROSA16,59788870916249
SCOMPARTIMENTO N.6IPERBOREALIKSOM ROSA159788870915266
NAIF SUPERIPERBOREALOE159788870911039
SALUTI E BACI DA MIXING PARTIPERBOREALoe Erlend159788870915020
VIA DEL BOSCOIPERBOREALONG LITT WOON18,59788870915587
PER ANTICHE STRADE. UN VIAGGIO NELLA STOIPERBOREAMATHIJS DEEN18,59788870916218
ULTIMO VIAGGIO DI AMUNDSENIPERBOREAMONICA KRISTENSE19,59788870916072
CUCINARE UN ORSOIPERBOREANIEMI MIKAEL19,59788870916027
MUSICA ROCK DA VITTULAIPERBOREANIEMI MIKAEL189788870911077
CERCHI INFINITIIPERBOREANOOTEBOOM C159788870914771
LIBERATORE DEI POPOLI OPPRESSIIPERBOREAPAASILINNA ARTO17,59788870914542
MUGNAIO URLANTEIPERBOREAPAASILINNA ARTO169788870910667
PROFESSIONE ANGELO CUSTODEIPERBOREAPAASILINNA ARTO169788870915365
IL FIGLIO DEL DIO DEL TUONOIPERBOREAPAASILINNA ARTO169788870910742
PICCOLI SUICIDI TRA AMICIIPERBOREAPAASILINNA ARTO179788870911398
ADAMO ED EVAIPERBOREAPAASILINNA ARTO179788870916157
IL BOSCO DELLE VOLPIIPERBOREAPAASILINNA ARTO169788870910575
L’ALLEGRA APOCALISSEIPERBOREAPAASILINNA ARTO17,59788870911893
L’ANNO DELLA LEPREIPERBOREAPAASILINNA ARTO149788870910407
PRIMA MOGLIE ALTRE CIANFRUSAGLIEIPERBOREAPAASILINNA ARTO169788870914702
TU L’HAI DETTOIPERBOREAPALMEN CONNIE179788870914917
LIBRO DEI VULCANI D’ISLANDAIPERBOREAPICCIONE LEONARDO19,59788870915624
ARTE DELLA FUGAIPERBOREASJOBERG FREDRIK169788870914825
MAMMA È MATTA, PAPÀ È UBRIACOIPERBOREASJOBERG FREDRIK16,59788870916188
BAMBINO MANNAROIPERBOREASTARK ULF99788870915655
BAMBINO DETECTIVEIPERBOREASTARK ULF99788870917079
SAI FISCHIARE, JOHANNA?IPERBOREASTARK ULF99788870912319
TUONOIPERBOREASTARK ULF129788870915662
BAMBINO DEI BACIIPERBOREASTARK ULF 99788870912388
STORIA DI ASTAIPERBOREASTEF NSSON J¢N KALMAN 19,59788870916003
GRANDE COME L’UNIVERSOIPERBOREASTEFANSSON J K199788870914658
CUORE DELL’UOMOIPERBOREASTEFANSSON J K199788870915303
I PESCI NON HANNO GAMBEIPERBOREASTEFANSSON J K199788870914474
LA TRISTEZZA DEGLI ANGELIIPERBOREASTEFANSSON J K189788870915082
PARADISO E INFERNOIPERBOREASTEFANSSON J K179788870911909
LUCE D’ESTATE. ED È SUBITO NOTTEIPERBOREASTEFANSSON J K179788870915174
LIBRO DEL MAREIPERBOREASTROKSNES M17,59788870914795
KATITZI E IL PICCOLO SWINGIPERBOREATAIKON KATARINA139788870915679
KATITZIIPERBOREATAIKON KATARINA13,59788870912333
DISGRAZIA DI CHIAMARSI SKRAKEIPERBOREAWESTO KJELL199788870916263
SANTA RITAIPERBOREAWIERINGA TOMMY18,59788870916126
FIABE LAPPONIIPERBOREA
169788870915389
MUMIN VITA IN FAMIGLIAIPERBOREA
129788870912340
ATLANTE LEGGENDARIO DELLE STRADE D’ISLANIPERBOREA
179788870914801
FIABE DANESIIPERBOREA
169788870914559
FIABE ISLANDESIIPERBOREA
169788870914696
FIABE SVEDESIIPERBOREA
169788870914863
Facebooktwitterpinteresttumblrmail
rss

Lascia un Commento

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *